+79812212975

vems-stroi@yandex.ru

 

Мы можем предложить Вам несколько вариантов нанесения логотипов;

Лототип на одежду путем термотрансферного переноса — самый популярный и не дорогой способ нанесения логотипа на одежду. Не смотря на свою дешевизну, он весьма практичен, так как рисунок нанесённый таким образом, выдерживает до 40 стирок. Так же большим преимуществом термотрансферного переноса является то, что он позволяет разместить изображение в любом месте одежды (в отличии от компьютерной вышивки, где зачастую используют крой).

logo12   logo11

 

Логотип на одежду с помощью компьютерной вышивки — более дорогой, но самый практичный и эффективный способ нанесения логотипа. Рисунок, выполненный с помощью этой технологии, выдерживает многократную стирку (что не мало важно для спецодежды) и не теряет свои цвета, а благодаря своей объёмной и рельефной форме, выглядит более эффектно и солидно. Здесь нужно отметить, что вещь не должна иметь какого-либо утеплителя, иначе придется смириться с пришитой подкладкой по всей площади рисунка, либо прибегать к распарыванию изделия.Либо вышивка выполняется на отдельном фрагменте, а затем этот фрагмент прикрепляется к изделию.

 

logo13

 

Для расчёта стоимости логотипа, Вам нужно прислать нам следующую информацию:

1.Прикрепить макет в имеющемся формате.( CorelDraw, Adobe Illustrator и т.п. программы (.cdr, .ai, .pdf)

2.Указать места, где должен быть размещен логотип (спина, грудь или рукав куртки, места на полукомбинезоне, бейсболка, каска)

3.Указать колличество комплектов для нанесения.

4.Указать сезонность одежды (зима или лето)

Пока нет возможности оставлять комментарии

Лучшие товары