+79812212975

vems-stroi@yandex.ru

 

"Камуфляж" давно перестал быть только военной формой, он широко пеименяется в повседневной жизни. Охотники, рыболовы, туристы, дачники активно покупают и носят камуфляжную одежду.

За что же так полюбилась эта форма одежды?

Конечно же за удобство, комфорт, долговечность. " Камуфляж" шьется прежде всего удобным, в нем не испытываешь дискомфорта, нет узких и не удобных вещей, никакого стиснения в движениях., как бы активнр вы не двигались. А огромное количество карманов - это ведь тоже удобно, можно разложить столько различных и необходимых на рыбалке, охоте или в лесу мелочей. Все под руками и на своем месте.

Еще не маловажной отличительной характеристикой одежды для активного отдыха является надежная защита от влаги. Все ткани из которых шьется эта одежда обязательно обладают водооталкивающими свойствами.

Ткани, которые применяются при пошиве спецодежды  для активного времяпровождения подбираются такие чтобы она долго сохраняла свою форму, не меняла цвет, не выгорала, не линяла и не сильно мялась.

В нашем магазине представлена одежда отечественных производителей и соответственно мы можем предложить не высокие цены при весьма хорошем качестве.

Основные разцветки камуфляжа:

Лес

les

Пустыня

pust

Мультикам

multicam

Степь

step

 

Саванна

savanna

 

Березка

bereza

 

 

 

Пока нет возможности оставлять комментарии

Лучшие товары