+79812212975

vems-stroi@yandex.ru

 

Рабочий полукомбинезон CROWN,  благодаря особенностям модели, очень удобен для работы и не сковывает свободу движений.

Полукомбинезон - прямой с контрастной отделкой. Выполнена качественная  двойная строчка,  и Ваш полукомбинезон не порвется при приседании, при наклонах или других движениях, которые активно выполняет работающий человек.

Рабочий полукомбинезон с двойной строчкой

Ткань, из которой сшит этот полукомбинезон,  содержит водоотталкивающую пропитку, имеет повышенную плотность -240 г/м.кв., и  защищает  Вас от производственных загрязнений и механических воздействий.  В области колен – усиленные накладки,  значит, ткань здесь не будет сильно вытягиваться и быстро вытираться.

Удобство данной модели придает также множество карманов. На груди карман с фигурным клапаном, который застегивается на ленту-контакт и он разделен на два отсека. Нижние два кармана достаточно объёмные. Есть ещё два кармана в области бедра, которые тоже закрываются на ленту-контакт, что предотвращает возможность потерять или выронить положенные в них вещи, телефон или ключи, например. Сзади  имеются два накладных кармана.

Бретели полукомбинезона застегиваются  спереди, а сам полукомбинезон имеет застёжку в правом боковом шве на три петли и три пуговицы. Застежка гульфика на три пуговицы.

Полукомбинезон CROWN  для лучшей посадки по фигуре имеет резинку по талии спинки. А для регулировки длины имеются бретели на пластиковых застежках и с эластичной резинкой.

Данная модель выполнена в различных цветах:

  • хаки с серым
  • синий с оранжевым
  • темно-серый с оранжевым
  • зеленый с лимонным
  • васильковый с серым
  • черный с лимонным
  • красный с серым

Выбирайте подходящую именно Вам модель на нашем сайте СПУТНИК - магазин спецодежды

Пока нет возможности оставлять комментарии

Лучшие товары